ОАО Новинский бульвар 31, ОАО "СВРЦ", ООО НПФ "Пакер", ООО ФПК "Космос-Нефть-Газ", ОАО "Пензхиммаш+", ЗАО "АИС "ФермаРоста", ООО "НПО Энергосистемы", ФГУП "Урупское", ОАО "Санаторий Вешенский"
Документы
Праздники России
Исторический раздел
Популярное

Благотворители. 2016 год

 

ОРГАНИЗАЦИЯ АДРЕС РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРТИФИКАТ
1 АО "Новинский бульвар, 31" Новинский б-р, д. 31, г. Москва, РФ, 123242 Маилян Сергей Рафаэлович
2 ОАО "СВРЦ" Владивостокская ул., д. 1, г. Вилючинск, Камчатский кр., РФ, 684090 Отраднова Елена Викторовна
3 ООО НПФ "Пакер" Северная ул., д. 7, г. Октябрьский, Республика Башкортостан, РФ, 452607 Нагуманов Марат Мирсатович
4 ООО ФПК "Космос-Нефть-Газ" 9 Января ул., д. 180, г. Воронеж, РФ, 394019 Лачугин Иван Георгиевич 
Шевцов Александр Петрович
5 ОАО "Пензхиммаш+" Германа Титова ул., д. 5, г. Пенза, РФ, 440028 Нырков Евгений Прокофьевич
Козин Игорь Владиславович
6 ЗАО "АИС "ФермаРоста" Почтовая ул., д. 1, п. Серебряные Пруды, Московская обл., РФ, 142970 Лужных Любовь Юрьевна
7 ООО "НПО Энергосистемы" Автозаводская ул., д. 50 А, г. Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143985 Шмелев Юрий Александрович
8 ФГУП "Урупское" Ленина ул., д. 16, станица Советская, Новкубанский р-н, Краснодарский кр., РФ, 352232 Мурашкин Анатолий Иванович
9 ФГУП "Конструкторское бюро"Арсенал" имени М.В.Фрунзе" Комсомола ул., д. 1-3, г. Санкт-Петербург, РФ, 195009 Ковалев Александр Павлович
10 ОАО "ОМЗ" Мончегорское ш., д. 20, г. Оленегорск, Мурманская обл., РФ, 184530 Дзираев Валерий Алиевич
11 ООО "Норд" Проспект Революции, д. 58, оф. 31, г. Воронеж, РФ, 394036 Красников Борис Витальевич
12 ОАО "ВЭЛКОНТ" Ленина ул., д. 1, к. Б, г. Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613347 Шестаков Вадим Юрьевич
13 ООО "НПЦ "Штандарт" Проспект Малый проспект П.С., д. 4, г. Санкт-Петербург, РФ, 197110 Суханов Роман Олегович
14 ОАО ЦДС "Дорога"  Ленина ул., д. 80 Б, с. Новая Усмань, Воронежская обл., РФ, 396311 Кочеров Валерий Валериевич
15 ЗАО "Русавиаинтер" Ленинградская ул., д. 31 В, г. Воронеж, РФ, 394004 Упоров Алексей Владимирович
16 ЗАО "Экран ФЭП" Зеленая Горка ул., д. 1, г. Новосибирск, РФ, 630060 Аксенов Владимир Владимирович
17 ЗАО "АП РМК" Проспект имени 50 лет Октября, д. 134, г. Саратов, РФ, 410052 Савран Михаил Владимирович
18 ЗАО "Ярославль-Резинотехника" Спартаковская ул., д. 1 Д, г. Ярославль, РФ, 150036 Хохланов Владимир Викторович
19 ООО "ГК "Технотэк" Самотечная ул., д. 1/15, г. Москва, РФ, 127473 Гимадиев Наиль Фидаилевич
20 ЗАО "ОЗ "Микрон" Гоголя ул., д. 5, г. Великие Луки, Псковская обл., РФ, 182115 Колмаков Антон Владимирович
21 ЗАО "Циклотемп" Проспект Ленина д. 121, г. Обнинск, Калужская обл., РФ, 249033 Орлов Сергей Александрович
22 ООО "Якутгазпроект" Курашова ул., д. 46, оф. 45, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), РФ, 677005 Харчик Василий Адамович
23 ООО "Гусар" Транспортная ул., д. 30, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., РФ, 601506 Березкин Александр Александрович
24 ООО "НПФ "ВНИИГИС-ЗТК" Горького ул., д. 1, г. Октябрьский, Республика Башкортостан, РФ, 452614   Васильев Алексей Владимирович
25 ООО "Снабкомплектпоставка" Вернадского пр-т, д. 53, г. Москва, РФ, 119415 Мащенко Георгий Валерьевич
26 ЗАО "Алтайвитамины" Заводская ул., д. 69, г. Бийск, Алтайский кр., РФ, 659325 Кошелев Юрий Антонович
27 ООО "Векторфарм"  Новинский бульвар, д. 18, к. 1, г. Москва, РФ, 121069 Прохоров Вячеслав Александрович
28 АО "Трест Гидромонтаж" Карамышевская наб., д. 37, г. Москва, РФ, 123154 Янсон Сергей Юрьевич
29 ЗАО "ВнешАвиаТранс" Переведеновский пер., д. 13, стр. 17, г. Москва, РФ, 105082 Щербаченко Сергей Иванович
30 ООО "Муромавтосервис" Владимирское ш., д. 3, г. Муром, Владимирская обл., РФ, 602266 Ляхов Алексей Викторович
31 ГУП "Мосгоргеотрест" Ленинградский проспект, д. 11, г. Москва, РФ, 125040 Серов Александр Юрьевич
32 АО "ЦНИИТОЧМАШ" Заводская ул., д. 2, г. Климовск, Московская обл., РФ, 142181 Семизоров Дмитрий Юрьевич
33 ПФ ФГУП НТЦ "АТЛАС" ФСБ России" Советская ул., д. 9, г. Пенза, РФ, 440026 Клянчин Валерий Константинович
34 ОАО "ЮГ-СИСТЕМА плюс" Московская ул., д. 5, г. Краснодар, РФ, 350072  Глебов Олег Викторович
35 ООО "Арктик-ГЕРС" 2-ой Переулок, д. 8 А, пос. Элеватор, г. Тверь, РФ, 170025  Лебзин Дмитрий Евгеньевич
36 ООО "Вёрдазернопродукт" Маяковского ул., д. 1, п. Сараи, Рязанская обл., РФ, 391860 Парахневич Андрей Владимирович
37 ОАО "ВОЗПП"  Текстильщиков ул., д. 10 А, г. Воронеж, РФ, 394026 Крупенко Елена Вячеславовна
38 АО "Раменский приборостроительный завод" Михалевича ул., д. 39, г. Раменское, Московская обл., РФ, 140100 Анохин Сергей Вячеславович
39 АО "НТЦ РЭБ" Верейская ул., д. 29, стр. 135, г. Москва, РФ, 121357 Саркисьян Александр Павлович
40 ООО "СОРО Систем" Пр. Королева, к. 30, оф. 414, г. Омск–12, РФ, 644012 Санакин Рудольф Сергеевич
41 АО "360 АРЗ" Забайкальская ул., г. Рязань, РФ, 390015
42 ФГУП "НПО "Техномаш" 3-й пр-д Марьиной Рощи, д. 40, г. Москва, РФ, 127018 Панов Дмитрий Витальевич
43 ООО Торговый дом "ВОРСМА" Гагарина ул., д. 66, офис 1, г. Ворсма, Нижегородская обл., РФ, 606121 Крюков Владимир Борисович
44 ЗАО НПЦ Фирма "НЕЛК" 1-я Новокузьминская ул., д.8/2, г. Москва, РФ, 109377 Сталенков Семен Егорович
45 ФГУП "Экспериментальное" Резенкова ул., д. 12, п. Экспериментальный, Зерноградский р-н, Ростовская обл., РФ, 347742 Солод Валерий Иванович
46 ООО "АВИОНИКА-ВПК" Машиностроителей ул., д. 19, оф. 322/2, г. Екатеринбург, РФ, 620012 Рогов Дмитрий Владимирович
47 ООО "ГазЭнергоСтрой" Кедровая ул., д. 1 Б, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменская обл., РФ, 629307 Дрозд Александр Николаевич
48 ООО "Нижегороднефтеоргсинтез-сервис" Промзона, территория ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», г. Кстово, Нижегородская обл., РФ, 607650 Зубенко Алексей Николаевич
49 ЗАО "СОВЗОНД" Энтузиастов ш., д. 70,  57, г. Москва, РФ, 111123 Михайлов Владимир Иосифович
50 ЗАО "СКБ "Тензор" Приборостроителей ул., д. 2, г. Дубна, Московская обл., РФ, 141981 Пушкин Владимир Александрович
51 АО "НИИП имени В.В.Тихомирова" Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 3, 140180 Белый Юрий Иванович
52 ООО "Инжиниринговое научно-производственное предприятие "ВНИИСТ-Подолье" Московская обл., г. Подольск, д. Большое Толбино, ул. Промышленная, д. 4, 142153 Прошин Виктор Максимович
53 ОАО "Птицефабрика "Атемарская" с. Атемар, Лямбирский р-н, Республика Мордовия, РФ, 431524 Марков Виктор Васильевич
54 ОАО "Таркосалинская нефтегазоразведочная экспедиция по испытанию скважин" ЯНАО, г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 6, 629850 Петкевич Сергей Петрович
55 ОКБ ОКТАВА ОАО г. Тула, ул. Каминского, д. 24, 300041 Иванова Ирина Владиленовна
56 ООО "ЛОТЕС ТМ" а/я 17, г. Москва, РФ, 125040 Стыскин Борис Маркович
57 ОАО НПЦ "Средства спасения" Загорского проезд, д. 5, г. Москва, РФ, 121357 Потапенко Юрий Павлович
58 ЗАО НТЦ ПБ г. Москва, пер. Переведеновский, д. 13, стр. 14, 105082 Кловач Елена Владимировна
59 ООО НПФ "Техполиком" г. Москва г, ш. Андроновское, д. 26, стр. 3, 111024 Аниховская Любовь Ивановна
60 ООО "КБ "Автоматика" г. Санкт-Петербург, пер. Гродненский, д. 16, лит. А, пом. 2Н, 191123 Ильин Олег Константинович
61 ЗАО "ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЭЛЕКТРО ЭНЕРГЕТИКИ" г. Санкт-Петербург, пр-кт. Пархоменко, д. 35/7, пом. 1Н, 194021 Флоринский Дамир Андреевич
62 ОАО "Прииск Усть-Кара" Забайкальский край, Сретенский р-н, пгт. Усть-Карск, ул. Горняцкая, д. 2, 673562 Котельников Валерий Павлович
63 ОАО "НИИЭС" Московская обл., г. Жуковский, ул. Праволинейная, д. 33, 140181 Айвазян Сергей Альбертович
64 ОАО "Метрогипротранс" Московская обл., г. Видное, ул. Заводская, д. 2 А, 142700 Топильский Павел Иванович
65 ООО "Парфюм-Архангельск" г. Архангельск, ул. Ленина, д. 29, 163015 Папылева Наталья Аркадьевна
66 ОАО "Корпорация "Росхимзащита" г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 19, 392008 Стяжкин Константин Кириллович
67 ООО "Битум Групп" Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Индустриальная, д. 19, 453253 Ковальчук Константин Викторович
68 ООО РВС Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Индустриальная, д. 25, 453253 Захаров Александр Николаевич
69 ЗАО "Урал-Сервис" Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Советская, д. 5, 427960 Темнов Дмитрий Владимирович
70 АО "Прииск Соловьевский" Амурская обл., Тындинский р-н, с. Соловьевск, ул. Советская, д. 47, 676271 Сидоров Федор Валентинович
71 ООО "БашЭнергоСтрой" Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Буревестника, д. 11, 450065 Белов Виталий Павлович
72 ЗАО "СКБ ЭО при ИМБП РАН" Московская обл., г. Химки, ш. Вашутинское, Ш, к. 1, к. 1, 141400 Логунов Алексей Тимофеевич
73 ФГУП "НИИ ГПЭЧ" ФМБА России Ленинградская обл., Всеволожский р-н, массив Капитолово, к. 93, 188660 Рембовский Владимир Романович
74 ООО  "Производственно-техническая Компания "Аспект СПб" г. Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д. 94, 198215 Москвин Эдуард Валентинович
75 ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО" Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, 677009 Тарасов Олег Владимирович
76 ООО "АгроСоюз Юг Руси" Толстого пл., д. 8, г. Ростов-на-Дону, РФ, 344000 Петрашов Евгений Николаевич
77 ООО СМК АЛЬТЕРНАТИВА Карла Маркса ул., д. 21, пом. 323, г. Северодвинск,  Архангельская обл., РФ, 164500 Щусь Алексей Николаевич
78 АО "Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А.Доллежаля" а/я 788, г. Москва, РФ, 101000 Драгунов Юрий Григорьевич
79 ООО "ДЕЛЬРУС-Дон" г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97, к. 2, 344064 Спитковский Владислав Семенович
80 АО "Дорспецстрой" Ростовская обл., Тацинский р-н, п. Быстрогорский, пер. Торговый, д. 23, 347081 Селезнев Николай Михайлович
81 ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" Московская обл., г. Подольск, ул. Бронницкая, д. 11, 142103 Громов Михаил Николаевич
82 ООО а/с "Дражник" Республика Саха(Якутия), Усть-Майский у., п. Звездочка, ул. Дражников, д. 4, 678627 Степанов Василий Павлович
83 АО "НПП "Топаз" Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 21, 141707 Исаев Сергей Александрович
84 ОАО "ВНИИР-Прогресс" Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д. 4, 428024 Литвиненко Павел Валерьевич
85 ОАО "325 АРЗ" Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Циолковского, д. 42, 347916
86 АО "МЗ РИП"  Карачаровское ш., д. 2, г. Муром, Владимирская обл., РФ, 602267 Пажин Юрий Михайлович
87 ЗАО "Алгонт" г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д. 33, 248009 Семенченко Игорь Сергеевич
88 ООО "Торговый дом "МЕЧТА" Челябинская обл., г. Златоуст, проезд Парковый, д. 1, 456205 Сальникова Надежда Николаевна
89 АО "ГосНИИП" г. Москва, проспект Мира, д. 125, 129226 Медведев Владимир Михайлович
90 ЗАО "НПЦ "МЕРА" Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, д. 4, 141074 Потапов Игорь Анатольевич
91 АО "СИБНИИГИМ" г. Красноярск, Свободный проспект, д. 68, 660041 Кулигин Василий Дмитриевич
92 АО "ФНПЦ "ННИИРТ" г. Нижний Новгород, ул. Героя Шапошникова, д. 5, 603107 Егорочкин Григорий Алексеевич
93 ГУПКО "Льговлес" Курская обл., г. Льгов, ул. Зеленая, д. 2, 307752 Шихов Юрий Викторович
94 ООО "АРГУС-СПЕКТР" г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 65, лит. А, 197342 Левчук Сергей Анатольевич
95 ООО НПП "ЭЛЕМЕР" г. Москва, Зеленоград, к. 1145, 124460 Окладников Виталий Михайлович
96 ЗАО "Оренбургсельэнергосбыт" Туркестанская ул., д. 36, г. Оренбург, РФ, 460024

Ромашев Максим Павлович

Урюпин Александр Сергеевич

97 ООО "Сибрегионгазстрой" ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, д. 6А, к. 1, 629307 Ястребов Александр Петрович
98 ООО "Путьснабсервис" Урицкого ул., д. 37, оф. 2, г. Новосибирск, РФ, 630004
г. Москва, ул. Смольная, д. 24 А, оф. 1322, 125445
Совостенков Руслан Валерьевич
99 АО "ППМТС "Пермснабсбыт" г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41, оф. 217, 614000 Редекоп Александр Гарольдович
100 ООО НПП "Экспоприбор" Калужская обл., г. Обнинск, ул. Красных Зорь, д. 24 А, 249037 Смирнов Александр Германович
101 ОAО МТЗ ТРАНСМАШ Лесная ул., д. 28, г. Москва, РФ, 125047 Егоренков Николай Анатольевич
102 ООО НПП "Технофильтр" Большая Нижегородская ул., д. 77, к. 4, г. Владимир, РФ, 600016 Тарасов Александр Валентинович
103 ООО НПП "Леспромсервис" Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 114, 167000 Екимовский Николай Васильевич
104 ЗАО "Авиа-Проект" г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 2/3, стр. 1, 105120 Шейгас Сергей Леонидович
105 СХА (колхоз) "Маяк" Воронежская обл., Эртильский р-н, д. Буравцовка, ул. Молодежная, д. 10, 397015 Вуколов Николай Николаевич
106 АО "ВНИИРА-НАВИГАТОР" г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 20, лит. В, 199406 Бабуров Владимир Иванович
107 ОАО "СКБ ПА" Владимирская обл., г. Ковров, ул. Крупской, д. 55, 601903 Короп Василий Яковлевич
108 ЗАО Авангард Воронежская обл., Каменский р-н, с. Татарино, ул. Центральная, д. 17, 396503 Рогозин Евгений Евгеньевич
109 АО НПП "АМЭ" г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29, лит. О, 198097 Фролов Владимир Николаевич
110 ООО а/с Север Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский р-н, п. Северный, ул. Геологическая, д. 10, 671516 Галицкий Валерий Викторович
111 ООО "Арзамасский электромеханический завод" Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8 А, 607220 Каминский Андрей Станиславович
112 АО "ОКБ "Кристалл" г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 15, 111024 Родионов Сергей Викторович
113 АО "КБСМ" г. Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 120, лит. ЕЧ, 192012 Долбенков Владимир Григорьевич
114 АО "ММЗ "Вперед" г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 15, 111024 Щербаченко Сергей Иванович
115 ООО АС "Кривбасс" Магаданская обл., Ягоднинский р-н, нп. Пролетарский, 686250 Базавлуцкий Сергей Семенович
116 АО "ГосМКБ "Радуга" им. А. Я. Березняка" Московская обл., г. Дубна, ул. Жуковского, д. 2А, 141983 Трусов Владимир Николаевич
117 ОАО НВП "ПРОТЕК" г. Воронеж, ул. Базовая, д. 6, 394028 Шуваев Владимир Андреевич
118 ЗАО "ИНСТРУМ-РЭНД" Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Чапаева, д. 43, к. 3, 606108 Жаров Сергей Викторович
119 АО НПО "Мобильные Информационные Системы" г. Москва, Ленинградское ш., д. 51 А, 125195 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
120 АО "Донэнерго" г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 162, 344006 Сизиков Сергей Валентинович
121 ЗАО "ЭТНА" г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 36, стр. 3, 107140 Гайдук Виталий Яковлевич
122 ООО НТЦ "ЮРИОН" г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 15, стр. 2, 129301 Софьянников Юрий Васильевич
123 АО "ЦКБ ТМ" г. Тверь, ш. Петербургское, д. 45 В, 170003 Василенко Александр Иванович
124 АО "Военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения" Московская обл., г. Реутов, ул. Гагарина, д. 33, 143966 Леонов Александр Георгиевич
125 АО "Спектр-Авиа" Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, тер. Аэропорт Ульяновск-Восточный, 433400 Карташов Сергей Петрович
126 АО "ОП "Алмаз" г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, к. 44, 125315 Тимонин Сергей Николаевич
127 ООО  "Якутское"  Орджоникидзе ул., д. 36-1-803, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), РФ, 677000 Майоров Максим Владимирович
128 ОАО "Сарылах-Сурьма" Полярная ул., д. 7, пгт. Усть-Нера, Республика Саха (Якутия), РФ, 678730 Копяков Александр Анатольевич
129 ООО "Самарское НПП КРС" Ставропольская ул., д. 3, г. Самара, РФ, 443090 Штанов Владимир Павлович
130 ГП ЧАО "ЧукотАВИА" Портовая ул., д. 6 Е, пос. Угольные Копи, Чукотский АО, РФ, 689503 Трояновский Томаш Брониславович
131 ООО "ГРАНД ИНВЕСТ" г. Москва, пер. Колодезный, д. 14, оф. 608, 107076 Котов Сергей Сергеевич
132 ОАО "Научно-производственное предприятие "Звезда" имени академика Г.И. Северина" Московская обл., Люберецкий р-н, п. Томилино, ул. Гоголя, д. 39, 140070 Поздняков Сергей Сергеевич
133 ООО "Омский аэропорт" г. Омск, ул. Транссибирская, д. 18, 644103 Зезюля Сергей Николаевич
134 ООО "Магаданский автоцентр КАМАЗ" г. Магадан, ш. Марчеканское, д. 44, 685000 Кариев Али Гильдимович
135 ЗАО "Транспортно-Экспедиторская Компания "Дальтранссервис" г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 62, 693020 Веселов Валерий Павлович
136 СИКОР МАРИН САХАЛИН ООО г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 43, оф. 103, 693007 Алещенко Жан Андреевич
137 ООО ПОЛЕВАЯ Пролетарская ул., д. 12 - 71, г. Магадан, РФ, 685000 Дереженец Николай Адамович
138 ООО "ДМК-Снаб" г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 45, 680011 Сюзюмов Андрей Александрович
139 ЗАО "Якутпромстрой" Чернышевского ул., д. 62, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), РФ, 677007 Гаврилов Евгений Анатольевич
140 ООО "Далькреветка" Ул. им. Ф.Э. Дзержинского, д. 36, г. Южно-Сахалинск, РФ, 693007 Касьянов Александр Петрович
141 ООО "БАЗИС-М" г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, д. 113, 693000 Пак Ен Хак
142 ОАО "Малоярославецмежрайгаз" Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Коммунальная, д. 8, 249091 Никулин Сергей Петрович
143 ООО "Углегорскуголь" Сахалинская обл., г. Углегорск, ул. Речная, д. 4, 694920 Мейер Евгений Валерьевич
144 ООО "МеталлГрупп-Юг" Краснодарский край, станица Динская, ул. Красная, д. 68, пом. 4, 353200 Ратковский Алексей Олегович
145 ФГУП Стрелецкое Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1, 302502 Белоусько Юрий Семенович
146 ПАО "Нормаль" г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74, 603002 Володин Вячеслав Анатольевич
147 ООО "ОСТОВ" г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 43, оф. 504, 693020 Гвон Су Ен
148 ОАО "МГЭС"  г.Мурманск, ул.Шмидта, д.16, 183038 Чебыкин Дмитрий Анатольевич
149 ООО "Газпром переработка" ХМАО - Югра АО, г. Сургут, ул. Островского, д. 16, 628417 Гараев Марат Марселевич
150 ООО "РАБОЧИЙ-1" Сахалинская обл., г. Невельск, ул. Советская, д. 36, 694740 Федаш Владимир Николаевич
151 ОАО "РИМР" 11-я линия В.О., д. 66, г. Санкт-Петербург, РФ, 199178

Житомирскоий Савелий Маркович

Ибрагимов Дмитрий Маратович

152 ОАО "Хлебозавод N1" г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 14, 150000 Прокопов Валерий Викторович
153 ПАО "МИЭА" г. Москва, Авиационный пер., д. 5, 125167 Кузнецов Алексей Григорьевич
154 ЗАО "ПФ Чайковская" Пермский край, г. Чайковский, с. Фоки, 617750 Бельков Петр Степанович
155 ПК "Монтажник" Республика Саха (Якутия), с. Ытык-Кюель, ул. Юбилейная, д. 9, 678650 Ханин Александр Михайлович
156 ОАО "АГРОФИРМА БАГРАТИОНОВСКАЯ" Калининградская обл., Багратионовский р-н, п. Партизанское, ул. Новая, д. 8 А, 238424 Рябичка Владимир Петрович
157 ООО "ПКНМ" г. Пермь, ул. Техническая, д. 5, 614070 Жаренников Владимир Сергеевич
158 ОАО "ЛЕНМОЛОКО"

г. Санкт-Петербург, тер. Апраксин двор, д. 0, к. 1, пом.2330, 191023

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28-30, к. 1, пом. 81 Н, 191023

Портнова Элеонора Васильевна
159 ООО ПКФ "ДИСТ" г. Пермь, п. Новые Ляды, ул. Железнодорожная, д. 20, к. А, 614105 Долматов Владимир Валентинович
160 ООО "Производственно-коммерческая фирма "УралРеаХим" г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 118, оф. 315, 614033 Курилов Игорь Владимирович
161 ООО "СФАЙРОС" г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 11, 614066 Блинов Артем Витальевич
162 ООО "НСК "Бурсервис-Пермь" г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 98, 614010 Семенищев Владимир Павлович
163 ОАО "Карьер Доломит"  Республика Бурятия, пгт. Заиграево, ул. Трактовая, д. 5, 671310 Елисеев Михаил Илларионович
164 ОАО "СК БСФ" Сахалинская обл., г. Северо-Курильск, ул. Набережная, д. 2, 694550 Литвиненко Александр Яковлевич
165 МКП "ЗСМ им. М.А. Федотова" Городского округа "Город Южно-Сахалинск" г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 480, 693004 Швайка Александр Андреевич
166 ПАО "Ярославский завод "Красный Маяк" г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 3, 150003 Мизернов Евгений Владимирович
167 ООО АЧЫЛЫГ Республика Тыва (Тува), г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 32 - 6, 667000 Бочарова Ольга Ивановна
168 ООО "Экоин-НОРСИ" Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Промзона, 607650 Сивков Александр Федорович
169 ООО "ЗАКАМСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Пермь, ул. Автозаводская, д. 21, к. А, 614101 Лапуйдо Ульяна Николаевна
170 ООО "ЕК Кемикал" Нижегородская обл., Богородский р-н, п. Кудьма, тер. Кудьминская промзона 1, (п. Дружный), 607630 Ерашов Михаил Михайлович
171 ЗАО НПП "Гиком" г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 46, 603155 Соколов Евгений Васильевич
172 ЗАО "УМР-10" Нижегородская обл., г. Выкса, ш. Досчатинское, д. 38, 607061 Чалышев Сергей Владимирович
173 АО "Транс-Сигнал" г. Нижний Новгород, ул. Торфяная, д. 30, 603037 Евдокимов Дмитрий Михайлович
174 ООО "ЕМГ" г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 2, лит. Б, оф. 214, 603141 Асташкин Александр Николаевич
175 ООО "АТЛАС" г. Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д. 8 - 31, 603136 Парфенов Дмитрий Юрьевич
176 ООО "Нероли - Регион" г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 227, оф. 1, 603136 Петров Андрей Владимирович
177 ООО "Арзамасский кабельный завод" Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Л. Толстого, д. 59, к. В, 607221 Хачатрян Самвел Хачикович
178 ООО "Волгоэлектросеть" г. Нижний Новгород, ул. Шлиссельбургская, д. 29, 603034 Павлов Пётр Владимирович
179 ООО "Гепард" г. Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, д. 7, пом. 1, 603089 Левашова Жанна Леонидовна
180 ООО "ЗГМ" Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Менделеева, к. 1058, 606000 Савченкова Галина Анатольевна
181 ООО "РСП "АЛЕКСИЙ" г. Пермь, ул. Промышленная, д. 84, 614065 Мухранов Михаил Иванович
182 ООО "Файв9.ру"  г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 6, к. 6, оф. 508, 603104 Сигал Григорий Борисович
183 ЗАО "ЗКПД-4 Инвест" г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31, 603158 Лапшин Вячеслав Васильевич
184 ЗАО "УЗОЛА" Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Строителей, д. 2, 606400 Алексеев Александр Александрович
185 ООО Группа компаний "СПЕЦМАШ"  Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Менделеева, к. 401, 606000 Новичков Евгений Петрович
186 ООО "Моррыбпром" Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Школьная, д. 15, 682800 Лифанов Герман Германович
187 ООО "ХИМСИНТЕЗ" г. Нижний Новгород, ул. Заломова, д. 10, пом. 6, 603109 Чумаков Игорь Владимирович
188 ООО "Зуботехническая лаборатория "Садко" г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13, 603057 Кашников Сергей Александрович
189 ООО ГК "МАСТЕРСНАБ" г. Нижний Новгород, ул. Композиторская, д. 22, оф. 26, 603061 Трянин Владимир Алексеевич
190 ООО "А ЭНЕРГО" г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 32, пом. 213, 603147 Носов Андрей Леонидович
191 ЗАО "СЭМП" г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д. 1, 603003 Колосов Евгений Васильевич
192 Первичная профсоюзная организация ОАО "Сахалинморнефтемонтаж" Сахалинская обл., г. Оха, ул. Советская, д. 26, 694490 Ниязов Роман Геннадиевич
193 "Комбикормовый завод Кирова"-филиал ОАО "ЛКХП Кирова" г. Санкт-Петербург г, проспект Обуховской Обороны, д. 45, лит. БС, 192019 Загорская Наталья Михайловна
194 ООО "Перспектива" Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Кирова, д. 100, 606100 Комарова Наталия Витальевна
195 ООО "ПЦФКО-Орион" г. Нижний Новгород, б-р Мещерский, д. 5 А, оф. 2, 603070 Кашникова Зинаида Анатольевна
196 АВТОМЕТИЗ-НН ООО г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д. 9, к. Б, 603108 Крупин Сергей Николаевич
197 ООО УК "Гранд-НН" Нижегородская обл., г. Кстово, пер. Гайдара, д. 4, 607651 Колесников Игорь Евгеньевич
198 ООО "Орбита"  Нижегородская обл., г. Дзержинск, проспект Свердлова, д. 64, 606034 Мирошкина Галина Михайловна
199 ОАО "Канавинохлеб" г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2 А, 603002 Кондратьев Игорь Борисович
200 ООО "СЕМАР-СЕРВИС" Нижегородская обл., г. Семенов, ул. Чернышевского, д. 4, 606653 Мельников Виктор Александрович
201 ООО "ЭРНАН КОРТЕС" Казанское ш., д. 21 – 108, г. Нижний Новгород, РФ, 603087 Бельтюков Александр Александрович
202 ООО "АП-Проект" Казанское ш., д. 8 – 87, г. Нижний Новгород, РФ, 603087 Петров Антон Викторович
203 ООО Централизованная лаборатория "АВК-Мед" Ошарская ул., д. 14В, г. Нижний Новгород, РФ, 603006 Крутских Татьяна Леонидовна
204 ООО "Торговый дом КОМ"  Спартаковская ул., д. 8, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, РФ, 423801
205 ОАО "МК ЦЭТИ"  Новослободская ул., д. 61, стр. 1, г. Москва, РФ, 127055 Зингеренко Борис Владимирович
206 ООО "Пластэкс-НН"  Красносельская ул., д. 11 А, г. Нижний Новгород, РФ, 603022 Яшин Владимир Валентинович
207 ООО "ПКФ "Промтехэлектро" Черниговская ул., д. 17А, оф. 12, г. Нижний Новгород, РФ, 603001 Холодова Галина Борисовна 
208 АО ИК "АСЭ"  Площадь Свободы, д. 3, г. Нижний Новгород, РФ, 603006 Лимаренко Валерий Игоревич
209 ИП Куличкин Андрей Владимирович Университетская ул., д. 7 – 11, г. Сургут, ХМАО-Югра, РФ, 628406 Куличкин Андрей Владимирович
210 АО Авиационная сервисная компания Верейская ул., д. 39, г. Москва, РФ, 121357 Булгаков Сергей Леонидович
211 ООО МОДЕРН МАШИНЕРИ ФАР ИСТ г. Магадан, ул. Речная, д. 79/1, 685004 Шафеев Даниил Рафаилович


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Живая статистика
Рассылка новостей